Кто такие мутанты? — история в картинках

Кто такие мутанты?

Известно, что пришельцы проводили много экспериментов, связанных со скрещиванием различных видов. Исследователь древнего мира, Эвсебей, всю жизнь посвятил изучению существ, которые с начала основания Земли создавались древними богами:

быки, имеющие голову человека;
люди, с козлиными рогами на голове; собаки с хвостами рыб;
существа, похожие на драконов.

Археологическое подтверждение

В конце 19 века на египетской территории археологом из Франции Огюстом Марриктом были найдены огромные крипты с сотнями саркофагов внутри.

Кто такие мутанты?

Они были необычными, что поразило исследователей – длина почти 4 метра, ширина и высота по 2,5 м, толщина стенок и крышки по 0,42 м. Общая масса одного саркофага достигала одну тонну.

Из этого можно сделать вывод, что захоронения создавались таким образом, чтобы не допустить воскрешения чего-то или кого-то и продолжения их жизни на Земле. Древние народы боялись гибридов и старались избавиться от них.

Внутри захоронений были обнаружены останки животных, перемешанных со смолой. Некоторые саркофаги содержали внутри маленькие статуэтки древних богов.

Кто такие мутанты?

Тщательно изучив найденные останки, исследователи пришли к выводу, что это гибриды самых разнообразных видов животных. Древние египтяне верили, что после смерти жизнь продолжается.

Для воскрешения любого живого существа, человека или животного, необходимо было после смерти забальзамировать труп и оставить его в первоначальном виде. Египтяне боялись существ, созданных богами, поэтому уничтожили их, расчленив тела, залив их смолой и поместив под тяжелые плиты.

Наскальное подтверждение

При изучении наскальных изображений, находящихся на территории рек Тигра и Евфрата, были обнаружены явные мутации. Это животные с несколькими головами, кони с горбами, верблюды с рогами и др. У исследователей много вопросов и мало ответов, на которые еще предстоит найти ответ.

Кто такие мутанты?

Наскальные рисунки, изображения на вазах, скульптуры, все они изображают гибридных существ. Такие находки встречаются во всех уголках мира, что свидетельствует о том, что многие народы видели таких животных.

Наиболее распространено изображение сфинкса – голова человека, а туловище какого-либо существа. В истории Древнего Египта встречаются три вида сфинксов – тело льва, голова человека, барана и сокола.

Что касается греков, на территории древней цивилизации были найдены изображения полудевушек-полульвиц.

Может быть НЛО?

Не исключено, что представители космических цивилизаций проводили опыты по созданию гибридов в Средние века. Эта версия подтверждается рукописями монголов, в которых говорится о странных детях, имеющих один глаз по средней линии лба.

Также сохранились записи, датированные Средними веками. В них описываются люди с головами кошек, собак, телами змей и ящериц. Никаких данных о том, как они появились, куда исчезли и как жили, нет. Только описание гибридов.

Мутанты среди нас!

В современном мире средства массовой информации активно обсуждают рождение непонятных существ. Например, около 20 лет назад была обнародована информация о рождении девочки с хвостом рыбы вместо ног.

Ребенок прожил менее месяца, тело было передано на изучение специалистам. Результаты того, что было обнаружено в лаборатории, так и не были опубликованы.

Спустя год в Индии от овцы родился ягненок. Шерсти на теле у него не было, а вместо морды – глаза, нос и губы, как у человека. Это существо также прожило недолго.

Встает вопрос, кто эти гибриды?

Отголоски экспериментов, которые проводились пришельцами много веков назад или продолжение скрещиваний между различными видами и сегодня?

Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *